КУРСКАЯ  ЕПАРХИЯ

Назначения

№ 85 от 23.12.2019 г.

Протоиерей Александр Валентинович Нечукин назначен заместителем председателя епархиального суда.
 

№ 84 от 23.12.2019 г.

Протоиерей Геннадий Александрович Казанин назначен председателем епархиального суда.

№ 83 от 23.12.2019 г.

Протоиерей Александр Александрович Зинченко назначен настоятелем Свято-Троицкого храма с. Лебяжье Курского района Курской области.
 

№ 77 от 01.10.2019 г.

Иерей Марк Юрьевич Беляков согласно прошению принят в штат Курской епархии и назначен клириком Знаменского кафедрального собора г. Курска.

№ 76 от 02.09.2019 г.

Диакон Серафим Максимович Потапов назначен клириком Крестовоздвиженского храма г. Курска.

№ 75 от30.08.2019 г.

Иерей Павел Вячеславович Воронцов, согласно прошению, принят в штат Курской епархии и назначен настоятелем Свято-Троицкого храма с. Павловка Обоянского района Курской области.

№ 73 от 22.08.2019 г.

Иерей Илья Сергеевич Козлов назначен настоятелем Николаевского храма города Курска.

№ 71 от 05.08.2019 г.

Иерей Евгений Эдуардович Чупрынин, в связи с рукоположением в сан пресвитера, освобожден от должности клирика Крестовоздвиженского храма г.Курска и назначен клириком храма святого праведного Лазаря г. Курска.

№ 70 от 05.08.2019 г.

Протоиерей Максим Альбертович Шестопалов освобожден от должности клирика Сергиево-Казанского собора г. Курска и назначен настоятелем Благовещенского храма г. Курска.

№ 69 от 11.07.2019 г.

Диакон Андрей Всеволодович Ярмолюк назначен штатным клириком Воскресенско-Ильинского храма г. Курска.

Официальный сайт Курской епархии © 2012. Все права защищены

Top Desktop version