КУРСКАЯ  ЕПАРХИЯ

Назначения

№ 67 от 04.07.2019 г.

Иерей Дмитрий Валерьевич Михайлов освобожден от должности клирика Свято-Троицкого храма г. Курска и утвержден штатным клириком храма прп. Сергия Радонежского г. Курска.
 

№ 66 от 04.07.2019 г.

Протоиерей Виктор Владимирович Шушкевич освобожден от должности клирика Свято-Троицкого храма г. Курска и назначен штатным клириком храма прп. Сергия Радонежского г. Курска.
 

№ 65 от 04.07.2019 г.

Протоиерей Георгий Иванович Черкашин освобожден от должности клирика Свято-Троицкого храма г. Курска и назначен штатным клириком храма прп. Сергия Радонежского г. Курска.
 

№ 64 от 27.06.2019 г.

Протоиерей Роман Фёдорович Жуковский назначен настоятелем храма Рождества Пресвятой Богородицы с. Долгие Буды Беловского района Курской области.
 

№ 62 от 19.06.2019 г.

Протоиерей Евгений Алексеевич Тюрин назначен секретарем епархиального суда.

 

№ 60 от 06.05.2019 г.

Диакон Алексей Сергеевич Борзенков освобожден от должности клирика Знаменского кафедрального собора г. Курска и назначен клириком храма прп. Серафима Саровского и Собора Курских святых г. Курска.
 

№ 58 от 06.05.2019 г.

Иерей Александр Алексеевич Гридасов, в связи с рукоположением в сан пресвитера, освобожден от должности клирика храма прп. Серафима Саровского и Собора Курских святых г. Курска и назначен клириком Знаменского кафедрального собора г. Курска.
 

№ 8 от 05.04.2019 г.

Протоиерей Сергей Иванович Пашков назначен ответственным по вопросам физической культуры и спорта Курской епархии.

№ 7 от 20.03.2019 г.

Диакон Антоний (Антон) Александрович Лушов назначен клириком Успенского храма г. Курчатова Курской области.

№ 6 от 01.03.2019 г.

Иерей Георгий (Юрий) Алексеевич Бекетов назначен штатным клириком Ахтырского храма г. Курска.

Официальный сайт Курской епархии © 2012. Все права защищены

Top Desktop version