КУРСКАЯ  ЕПАРХИЯ

Назначения

№ 5 от 21.02.2019 г.

Протоиерей Владимир Тимофеевич Бойко назначен помощником духовника Курской епархии.

№ 4 от 21.02.2019 г.

Диакон Алексей Сергеевич Борзенков назначен клириком Знаменского кафедрального собора г. Курска.

№ 3 от 21.02.2019 г.

Протоиерей Георгий Михайлович Анненков назначен на должность духовника Курской епархии. 

№ 1 от 16.01.2019 г.

Иеродиакон Амвросий (Филимонов Александр Львович), согласно прошению, принят в штат Курской епархии и направлен в число братии Горнальского Свято-Николаевского Белогорского мужского монастыря.

№ 72 от 26.12.2018 г.

Иерей Владимир Вячеславович Гвоздилин освобожден от должности клирика Знаменского кафедрального собора г. Курска и назначен на должность настоятеля Михайловского храма г. Курска.
  

№ 69 от 03.12.2018 г.

Протоиерей Андрей Георгиевич Машкин, назначен настоятелем Свято-Троицкого храма с.Троица Курского района Курской области.
 

№ 68 от 03.12.2018 г.

Иерей Илья Сергеевич Козлов назначен временно исполняющим обязанности настоятеля храма иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» г. Курска.
 

№ 65 от 18.09.2018 г.

Иерей Игорь Григориевич Вербицкий принят в штат Курской епархии и направлен на служение в Рыльский Свято-Николаевский мужской монастырь.
 

№ 64 от 28.08.2018 г.

Иерей Сергей Викторович Конорев назначен настоятелем прихода святого великомученика Георгия Победоносца д.Большое Шумаково Курского района Курской области.

№ 63 от 04.06.2018 г.

Иерей Александр Сергеевич Корнев освобожден от должности клирика Успенского храма г. Курчатова Курской области и назначен настоятелем Знаменского храма с. Борки Суджанского района Курской области.

 

Официальный сайт Курской епархии © 2012. Все права защищены

Top Desktop version