КУРСКАЯ  ЕПАРХИЯ

Назначения

№ 4 от 01.02.2017 г.

Иерей Виктор Петрович Борисов освобожден от должности клирика Знаменского кафедрального собора и назначен штатным клириком Всехсвятского храма г. Курска.

 

№ 3 от 23.01.2017 г.

 Диакон Александр Дмитриевич Поляков назначен клириком храма прп. Серафима Саровского г. Курска.

№ 88 от 14.11.2016 г.

Иерей Тимофей Сергеевич Шаблин назначен настоятелем храма вмц. Анастасии Узорешительницы п. Косиново ФКУ ИК-2
 

№ 86 от 12.10.2016 г.

Диакон Вячеслав (Станислав ) Александрович Иванов назначен штатным клириком Покровского храма г. Курска.

 

№ 82 от 05.09.2016 г.

Иерей Василий Михайлович Борчук в связи с рукоположением в сан пресвитера освобожден от должности клирика храма прп. Серафима Саровского и Собора Курских святых г. Курска и назначен настоятелем Покровского храма с. Бобрава Беловского района Курской области.
 

№ 80 от 24.08.2016 г.

Иерей Андрей Евгеньевич Чеховской назначен настоятелем храма Рождества Пресвятой Богородицы с. Долгие Буды Беловского района Курской области.

№ 78 от 22.08.2016 г.

Иерей Владимир Викторович Черкасов назначен настоятелем Знаменского храма с. Игишево Поныровского района Курской области.

 

№ 77 от 22.08.2016 г.

Иерей Владимир Викторович Черкасов по совместительству назначен настоятелем храма Рождества Пресвятой Богородицы с. Ольховатка Поныровского района Курской области.

№ 76 от 22.08.2016 г.

Иерей Владимир Викторович Черкасов назначен настоятелем  Свято-Троицкого храма с. 2-е Поныри Поныровского района Курской области.

№ 71 от 14.07.2016 г.

Иерей Владимир Валерьевич Киреев, в связи с рукоположением в сан пресвитера, освобожден от должности клирика храма свв. мцц. Веры, Надежды, Любови и их матери Софии г. Курска и назначен настоятелем храма святителя Василия Великого с. Пушкарное Суджанского района Курской области.

 

Официальный сайт Курской епархии © 2012. Все права защищены

Top Desktop version