КУРСКАЯ  ЕПАРХИЯ

Назначения

№ 82 от 30.08.2021 г.

Иеромонах Дамиан (Яловой Илья Викторович) назначен настоятелем Успенского прихода с.Волобуево Рыльского района Курской области.

№ 80 от 20.08.2021 г.

Диакон Тимофей Игоревич Дудин назначен на служение клириком Знаменского кафедрального собора г. Курска.

 

№ 79 от 17.08.2021 г.

Иеромонах Корнилий (Фомушкин Константин Николаевич) назначен настоятелем Покровского храма с. Боброво Рыльского района Курской области.

№ 77 от 26.07.2021 г.

Иерей Олег Валерьевич Климов назначен на должность настоятеля храма св. вмч. Георгия Победоносца пос. им. Маршала Жукова Курского района Курской области.

№ 74 от 01.07.2021 г.

Заштатный клирик Курской епархии протоиерей Андрей Александрович Кичатов принят в штат Курской епархии и назначен на служение штатным клириком Николаевского храма г. Курска.

№ 71 от 01.07.2021 г.

Иерей Сергей Владимирович Барыкин освобожден от служения клириком Сретенского храма г. Курска и назначаетесь штатным клириком Никитского храма г. Курска.

№ 70 от 01.07.2021 г.

Иерей Дионисий (Денис) Юрьевич Журавель освобожден от служения клириком Успенского храма г. Курчатова Курской области и назначен штатным клириком Николаевского храма г. Курска.

№ 69 от 01.07.2021 г.

Протоиерей Андрей Алексеевич Нечаев освобожден от служения клириком Николаевского храма г. Курска и назначен штатным клириком Успенского храма г. Курчатова Курской области.

№ 68 от 24.06.2021 г.

Диакон Иоанн (Иван) Александрович Попов освобожден от служения клириком храма свв. мцц. Веры, Надежды, Любови и их матери Софии г. Курска и назначен штатным клириком храма Вознесения Господня г. Курска.
 

№ 67 от 15.06.2021 г.

Диакон Георгий (Юрий) Игоревич Анненков освобожден от должности клирика Знаменского кафедрального собора г. Курска и назначен штатным клириком храма святых Царственных Страстотерпцев г. Курска.

Официальный сайт Курской епархии © 2012. Все права защищены

Top Desktop version