КУРСКАЯ  ЕПАРХИЯ

Освобождения

№ 81 от 30.08.2021 г.

Иеромонах Ювеналий (Кальченко Николай Викторович) освобожден от должности настоятеля Успенского прихода с.Волобуево Рыльского района Курской области.

№ 78 от 17.08.2021 г.

Иеромонах Михаил (Петренко Алексей Иванович) освобожден от должности настоятеля Покровского храма с. Боброво Рыльского района Курской области и направлен в число братии Рыльского Свято-Николаевского мужского монастыря.

№ 76 от 26.07.2021 г.

Иерей Олег Валерьевич Климов освобожден от должности клирика храма прп. Серафима Саровского г. Курска.

№ 75 от 26.07.2021 г.

Иерей Александр Игоревич Дрючин освобожден от должности настоятеля храма св. вмч. Георгия Победоносца пос. им. Маршала Жукова Курского района Курской области.

№ 8 от 10.02.2021 г.

Протоиерей Владимир Петрович Маленко освобожден от совмещения должности настоятеля храма вмч. Георгия Победоносца с. Малое Солдатское Беловского района Курской области.

№ 59 от 15.06.2020 г.

Протоиерей Владимир Петрович Маленко назначен по совместительству настоятелем храма вмч. Георгия Победоносца  с. Малое Солдатское Беловского района Курской области.

№ 54 от 08.06.2020 г.

Иерей Максим Леонидович Кананыхин освобожден от совмещения должности настоятеля Николаевского храма с. Белый Колодезь Медвенского района Курской области.

№ 57 от 11.06.2020 г.

Протоиерей Роман Фёдорович Жуковский освобожден от должности настоятеля храма Рождества Пресвятой Богородицы с. Долгие Буды Беловского района Курской области.

№ 20 от 11.03.2020 г.

Протоиерей Алексей Викторович Попов освобожден от должности штатного клирика храма вмч. Димитрия Солунского г. Курска и временно командирован клириком Курского Свято-Троицкого женского монастыря.
 

№ 12 от 10.02.2020

Иерей Василий Александрович Белецкий освобожден от должности штатного клирика Свято-Троицкого храма г. Курска.

Официальный сайт Курской епархии © 2012. Все права защищены

Top Desktop version